位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映垃圾未及时清运的问题

发布时间:2020-11-30 15:19 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映垃圾未及时清运的问题
受理件来源:直接来电
受理件内容:来电人反映花山区和平村1栋楼下垃圾未及时清运,望处理。
来电时间:2020年11月25日

回复信息
办理部门:花山区
回复内容:已安排工作人员将此处垃圾清运,带来的不便敬请谅解。
回复时间:2020年11月27日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    沐鸣