位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映车辆随意停放的问题

发布时间:2020-11-23 15:54 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息
主题:反映车辆随意停放的问题
受理件来源:直接来电
受理件内容:来电人反映市经开区管委会招商服务中心门口每天有较多货车随意停放,望处理。
来电时间:2020年11月19日

回复信息
办理部门:市交警支队
回复内容:辖区交警部门已经安排警力加强对经开区青山路管委会招商服务中心北侧无名道路巡查,对妨碍交通车辆进行清理。
回复时间:2020年11月23日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    沐鸣